I тур Международного конкурса знатоков украинского языка имени П. Яцика

9 ноября 2020 года в День украинской письменности и языка кафедрой фундаментальной и языковой подготовки проведен I тур Международного конкурса знатоков украинского языка имени П. Яцика. Среди участников – 23 студента фармацевтического и медико-фармацевтического факультетов, а также факультета фармацевтических технологий, экономики и менеджмента.

Конкурс проходил с использованием платформы ZOOM. Задание состояло из двух частей: 60 тестов и сочинения, расположенных на сайте дистанционных технологий НФаУ www.pharmel. Победители представят Национальный фармацевтический университет на областном туре конкурса.

I тур Международного конкурса знатоков украинского языка имени П. Яцика I тур Международного конкурса знатоков украинского языка имени П. Яцика I тур Международного конкурса знатоков украинского языка имени П. Яцика