27 декабря 2020 празднует юбилей доцент кафедры Лариса Владимировна Синявина

Уже 32 года продолжается профессиональный путь Ларисы Владимировны. Более 21 года она работает в НФаУ: сначала – преподавателем подготовительного отделения для иностранных граждан, затем –  доцентом кафедры гуманитарных наук, сейчас – доцентом кафедры фундаментальной и языковой подготовки.
За время работы в НФаУ она зарекомендовала себя как квалифицированный, ответственный, дисциплинированный сотрудник.
Лариса Владимировна качественно и быстро решает поставленные перед ней задачи. Пользуется авторитетом среди коллег и уважением у студентов. Постоянно повышает уровень своей профессиональной квалификации.
Как опытный ученый имеет 97 публикаций, является автором и соавтором 12 учебных и учебно-методических изданий.
Принимала участие в работе рабочей группы МОН по созданию Программы стандартизированного оценивания студентов из числа иностранных граждан и лиц без гражданства по русскому языку обучения и тестов независимого тестирования иностранных граждан по русскому языку. На кафедре отвечает за профориентационную работу.
Поздравляем с юбилеем доцента кафедры фундаментальной и языковой подготовки Синявину Ларису Владимировну!

Многолетний плодотворный труд Ларисы Владимировны отмечен руководством НФаУ – именинница награждена Почетной грамотой!

27 декабря 2020 празднует юбилей доцент кафедры Лариса Владимировна Синявина